Realisasi 2020

Sabtu, 15 Januari 2022 Jumiati Pratiwi 0


NoNama KecamatanNama Desa
1.

Lubuk Sakti, Muara Penimbung Ilir, Muara Penimbung Ulu, Penyandingan, Sakatiga Seberang, Sakatiga, Sejaro Sakti, Tanjung Agung, Tanjung Gelam, Tanjung Sejaro, Tanjung Seteko, Tunas aur, Ulak Banding, Ulak Bedil, Ulak Segelung


2.
  1. Kecamatan Indralaya Selatan 
Tebing Gerinting Utara, Arisan Gading, Beti, Mandi Angin, Meranjat I, Meranjat II, Meranjat III, Meranjat Ilir, Sukaraja Baru, Sukaraja  Lama, Tanjung Dayang Selatan, Tanjung Dayang Utara, Tanjung Lubuk, Tebing Gerinting Selatan,

3.
  1. Kecamatan Indralaya Utara 
Bakung, Lorok, Palemraya, Pulau Kabal, Suka Mulia, Sungai Rambutan

4.
  1. Kecamatan Kandis 

Kandis I, Kandis II, Kumbang Ilir, Kumbang Ulu, Lubuk Rukan, Lubuk Segonang, Miji, Muara Kumbang, Pandan Arang, Santapan Barat, Santapan Timur, Tanjung Alai

5.
  1. Kecamatan Lubuk Keliat

Ketiau, Payalingkung, Talang Tengah Darat, Talang Tengah Laut, Betung I, Betung II, Embacang, Lubuk Keliat, Ulak Kembahang

6.
  1. Kecamatan Muara Kuang

Kuang Anyar, Naga Sari, Seri Kembang, Tanabang Ilir, Tanabang Ulu

7.
  1. Kecamatan Payaraman

Lubuk Bandung, Paya Besar, Rengas, Seri Kembang I, Seri Kembang II, Seri Kembang III, Talanng Seleman, Tanjung Lalang, Tebedak I, Tebedak II


8.
  1. Kecamatan Rambang Kuang

Ibul Dalam, Kayuara, Lubuk Tunggal, Sukananti Rambang Kuang, Tambang Rambang, Tangai, Tanjung Bulan, Ulak Segara

9.
  1. Kecamatan Rantau Alai

Kelampaian, Sanding Marga, Suka Maju, Suka Marga, Sukananti Baru, Sukananti, Tanjung Mas

10.
  1. Kecamatan Rantau Panjang

Arisan Deras, Jagalano, Jagaraja, Ketapang I, Ketapang I, Kota Daro I, Kota Daro II, Rantau Panjang Ulu, Rantau Panjang Ilir, Sejangko I, Sejangko II, Sungai Rotan

11.
  1. Kecamatan Pemulutan

Aurstanding, Harapan, Muara Dua

12.
  1. Kecamatan Pemulutan Selatan

Cahaya Marga, Harimau Tandang, Kapuk, Lebak Piring, Maju Jaya, Mayapati, Naikan Tembakang, Pematang Bangsal, Pematang Bungur, Segayam, Sungai Keli, Sungai Lebung Ulu, Sungai Lebung, Sungai Ondok, Ulak Aurstanding

13.
  1. Kecamatan Pemulutan Barat

Arisan Jaya, Kamal, Pulau Negara, Sarang Lang, Seri Banding, Sukamerindu, Talang Pangeran Ilir, Talang Pangeran Ulu, Ulak Kembahang I, Ulak Kembahang II, Ulak Petangisan

14.

Belanti, Kerinjing, Skonjing, Suka Pindah, Talang Balai Baru II, Talang Balai Lama, Tanjung Agas, Tanjung Harapan, Ulak Kerbau Lama


15.
Limbang Jaya, Pajar Bulan, Senuro Barat, Senuro Timur, Tanjung Atap Barat, Tanjung Laut


16.
  1. Kecamatan Sungai Pinang
Pinang Mas, Serijabo Baru, Serijabo, Sungai Pinang I, Sungai Pinang II,Sungai Pinang Lagati, Tanjung Serian