APBDes 2020


NoNama KecamatanDesa
1.

  1. Kecamatan Indralaya

Lubuk Sakti, Muara Penimbung Ilir, Muara Penimbung Ulu, Penyandingan, Sakatiga Seberang, Sakatiga, Sejaro Sakti, Tanjung Agung, Tanjung Gelam, Tanjung Sejaro, Tanjung Seteko, Tunas aur, Ulak Banding, Ulak Bedil, Ulak Segelung

2.
  1. Kecamatan Indralaya Selatan 
Tebing Gerinting Utara, Arisan Gading, Beti, Mandi Angin, Meranjat I, Meranjat II, Meranjat III, Meranjat Ilir, Sukaraja Baru, Sukaraja  Lama, Tanjung Dayang Selatan, Tanjung Dayang Utara, Tanjung Lubuk, Tebing Gerinting Selatan,
3.
  1. Kecamatan Indralaya Utara 
Bakung, Lorok, Palemraya, Pulau Kabal, Suka Mulia, Sungai Rambutan
4.
  1. Kecamatan Kandis 
Kandis I, Kandis II, Kumbang Ilir, Kumbang Ulu, Lubuk Rukan, Lubuk Segonang, Miji, Muara Kumbang, Pandan Arang, Santapan Barat, Santapan Timur, Tanjung Alai
5.
  1. Kecamatan Lubuk Keliat
Ketiau, Payalingkung, Talang Tengah Darat, Talang Tengah Laut, Betung I, Betung II, Embacang, Lubuk Keliat, Ulak Kembahang
6.
  1. Kecamatan Muara Kuang
Kuang Anyar, Naga Sari, Seri Kembang, Tanabang Ilir, Tanabang Ulu
7.
  1. Kecamatan Payaraman

Lubuk Bandung, Paya Besar, Rengas, Seri Kembang I, Seri Kembang II, Seri Kembang III, Talanng Seleman, Tanjung Lalang, Tebedak I, Tebedak II

8.
  1. Kecamatan Rambang Kuang
Ibul Dalam, Kayuara, Lubuk Tunggal, Sukananti Rambang Kuang, Tambang Rambang, Tangai, Tanjung Bulan, Ulak Segara
9.
  1. Kecamatan Rantau Alai
Kelampaian, Sanding Marga, Suka Maju, Suka Marga, Sukananti Baru, Sukananti, Tanjung Mas
10.
  1. Kecamatan Rantau Panjang
Arisan Deras, Jagalano, Jagaraja, Ketapang I, Ketapang I, Kota Daro I, Kota Daro II, Rantau Panjang Ulu, Rantau Panjang Ilir, Sejangko I, Sejangko II, Sungai Rotan
11.
  1. Kecamatan Pemulutan
Aurstanding, Harapan, Muara Dua
12.
  1. Kecamatan Pemulutan Selatan
Cahaya Marga, Harimau Tandang, Kapuk, Lebak Piring, Maju Jaya, Mayapati, Naikan Tembakang, Pematang Bangsal, Pematang Bungur, Segayam, Sungai Keli, Sungai Lebung Ulu, Sungai Lebung, Sungai Ondok, Ulak Aurstanding
13.
  1. Kecamatan Pemulutan Barat

14.
  1. Kecamatan Tanjung Raja
Belanti, Kerinjing, Skonjing, Suka Pindah, Talang Balai Baru II, Talang Balai Lama, Tanjung Agas, Tanjung Harapan, Ulak Kerbau Lama
15.
  1. Kecamatan Tanjung Batu
Limbang Jaya, Pajar Bulan, Senuro Barat, Senuro Timur, Tanjung Atap Barat, Tanjung Laut
16.
  1. Kecamatan Sungai Pinang
Pinang Mas, Serijabo Baru, Serijabo, Sungai Pinang I, Sungai Pinang II,Sungai Pinang Lagati, Tanjung Serian